Избирательные округа

Границы округов

Ф.И.О.

 

1 округ

г. Березовский;

поселки: Становая; Старопышминск;

улицы: Анучина; Береговая; Больничный городок;  Виктора Чечвия; Габдулы Тукая; Гагарина, дома №№  1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18; Жукова; Н. Жолобова; Заречная; Клубная; Константина Косых; Ленина (Шиловка); Лесхоз; Мамина – Сибиряка; Маяковского, дома с №№ 1 и 2 по №№ 52 и 53; Мира, дома с №№ 1 и 2 по №№25 и 34; Мичурина, дома №№  1, 2, 6, 4, 8; Механизаторов; Набережная (Шиловка); Новая; Парковая; Совхозная (Шиловка); Спортивная, дома №№10, 12, 14, 16, 20, 22;  Строителей, дома начиная  с №11 по №32;  Театральная, дома №№14,  21, 23, 28, 30, 32, 34, 36;Шиловская, дома №№ 19, 21; Школьная; Чкалова;

переулок: Ленинский;

коллективные сады: ДНП «Шишкино»; №8; №16; №26; №27; №31; №49; №52; №58 «Венеция»; №76; №89 «Нива»; №110; СНТ №115 «Черемшанка»; №126 «Фазенда».

 

Говоруха Евгений Станиславович

Гущина Валентина Николаевна

Кочемасов Михаил Павлович

Метельникова Тамара Петровна

Патрушев Александр Михайлович

2 округ

г. Березовский;

улицы:8-ое Марта;13-ая Зарядка;Артель «Марковская» (общежитие); Бирюзовая; Вайнера; Варлакова; Весенняя; Ветеранов; Вишневая; Воротникова;Восточная, дома №№1, 3, 5, 7, 9;Горняков; Добролюбова; дома1-го и  2-го карьера; дома 44 квартала;дома поселка Кировский; дома поселка Ленинский; дома поселка Лесозаводской; дома Овощного отделения; дома  Старокирпичного завода; Дружинников; Жильцова; Забойщиков; Земляничная; Зимняя; Изумрудная; Исакова; Калинина; Карла Маркса; Кедровая; Кирова; Клары Цеткин;Коммуны; Красноармейская, Красных Героев; Крупской; Куйбышева; Лазурная; Ленина, дома с №2 по №62 и с №1 по №97; Летняя; Липовая; Льва Толстого; Малиновая;Матросова; Маяковского, дома с №№54 и 55 до конца; Мебельщиков; Металлургов; Мира, дома с №№27 и 36 до конца; Мичурина, все дома кроме №№1, 2, 6, 4, 8; Молодежная; Набережная;Некрасова; Октябрьская; Олега Кошевого; Ольховая; Орджоникидзе;Осенняя; Павлика Морозова; Песочная; Пионерская; Питомник; Пролетарская; Прохладная; Рабочая;  Революционная; Свободы;Сезонная; Серова, дома с №1 по№13 и с №2 по №22; Сиреневая; Солнечная; Старых Большевиков; Строителей, дома с №33 до конца; Советская; Уральская; Февральская; Физкультурников;Фурманова;Цветочная; ЦОФ; Чехова; Шахтеров; Школьников; Щорса;

переулки: Березовский;Гоголя; Забойщиков; Заводской; Кировский; Кузнечный; Короткий; Лермонтова; Пушкина;Рудничный; Свердлова; Шарташский;

войсковая часть №92851;

коллективные сады: №6; №30; №31;№35;№37; №38;№41;№45; ДСПО №64 «Ветеран»;№77 «Медик»; № 78;№80; №84; №94;№100 «Строитель»; №102; №121;«Надежда».

 

Булгакова Ирина Александровна

Дорохин Алексей Владимирович

Камаева Валентина Игоревна

Набиуллин

Фарит Минниахметович

Пестов Николай Владимирович

3 округ

г. Березовский;

улицы: Бажова; Брусницына; Восточная, кроме домов №№ 1, 3, 5, 7, 9; Гагарина, дома №№5, 7, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17, 19, 21, 25, 27, 29;Ерофея Маркова; Загвозкина; Коммунаров; Ленина, дома №№ с 64 и 99 до конца; Лесная; Нагорная; Северная; Серова, дома №№ с 15 и 24 и до конца; Спортивная, дома №№ 2, 4, 8; Строителей, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Театральная, дома №№1, 2/1, 2/2,  2/3,  2/4,  3, 4а, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16а 19,  20, 22, 26; Шиловская, кроме домов №№ 19, 21; Циолковского

переулки: Авиационный; Северные, все; Пышминский; Танкистов

коллективные сады: №36; №39.

 

Баранчик Павел Владимирович

Колпакова Светлана Борисовна

Мирсаитов Вагиз Фаридович

Патрушев Владимир Вадимович

Чепиков Сергей Михайлович

4 округ

 

г. Березовский;

улицы: 9-е Января;712-ая Шахта; Академика Королева; Арматурщиков;Белинского; Бетонщиков;Героев Труда;Гражданская; Декабристов; дома поселка БЗСК; дома поселка Первомайского; Железнодорожников;Заводская; Зеленая;Комсомольская; Луговая; Максима Горького;Машинистов;Механиков;Монтажников; Ноябрьская;Первомайская;Профсоюзная;Режевская; Садовая;Светлая; Слесарей; Смирнова;Толбухина; Транспортников;Тупиковая;Чапаева; Электриков;Энергостроителей;Пождепо УЗПС;

переулок Лесной;

коллективные сады: №3; №10; №14; №15.

Брусницин Андрей Викторович

Гольянова Вера Николаевна

Скрябин Александр Евгеньевич

Стасив Виктор Николаевич

Шипулин Дмитрий Вадимович

5 округ

г. Березовский;

поселки: Безречный; Зеленый Дол; Кедровка; Ключевск; Красногвардейский; Липовский; Лосиный; Лубяной; Молодежный; Монетный; Мурзинский; Октябрьский; Островное; Сарапулка; Солнечный;

войсковая часть №58661;

коллективные сады: №23;№69; №75;№79 «Березка»; №101;№103 «Родничок»; СПО №128 «Вишенка»; №129 «Красногвардейский».

Артемьева Татьяна Борисовна

Брусянина Елена Юрьевна

Горевой Алексей Николаевич

Киндрась Николай Михайлович

Южаков Андрей Анатольевич

Размещено: 2014-07-28 | Изменено: Никогда